Вопрос задает – Галина, Нижний Новгород. Здравствуйте. Мне 32 Года. Не Замужем. Детей Нет. По Гинекологии Здорова. На Последнем Узи Поставили
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галина, полных 32 года, Рязань по теме: ЭКО

Галина, полных 32 года:
05.09.2015
Здравствуйте. Мне 32 года. Не замужем. Детей нет. По гинекологии здорова. На последнем УЗИ поставили диагноз вялая яйцеклетка (из за не постоянной половой жизни яйцеклетка не всегда созревает). Можно ли мне воспользоваться вашей услугой оплодотворения донорской спермой. Очень хочу ребенка. Сколько займет по времени вся процедура, включая обследование. У меня максимум 50 дней.
26.01.2021
Здравствуйте. Вам необходимо приехать на первичный прием репродуктолога, так как сроки и необходимые обследования и методы (эко с донорской спермой или искусственная инсеминация с донорской спермой) определяет репродуктолог. Если нет возможности приехать, Вам нужно позвонить в клинику и оставить номер телефона, тогда репродуктолог с Вами свяжется. Номера клиники: 77-02-10, 77-02-13. С уважением, "Мать и Дитя Рязань".

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.