Вопрос задает – Ирина, Нижний Новгород. Здравствуйте. Хотели Бы Сделать Эко В Вашей Клинике. За Плечами 1 Внематочная Беременность После Ии,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 36, Чита по теме: ЭКО

Ирина, 36:
06.01.2015
Здравствуйте. Хотели бы сделать эко в вашей клинике. За плечами 1 внематочная беременность после ИИ, 3 неудачных эко в 2012 и 2013г.г. и ещё одно эко в 2014г. с положительным результатом, но прерыванием на сроке 14 недель в связи с диагнозом биопсии даун...
В связи с тем мы очень далеко от Вас живём (6 000 км), нет возможности приехать к Вам просто на приём. Подскажите пожалуйста, сможете ли Вы подготовить меня к протоколу так сказать "заочно", все возможные результаты анализов и подробную историю  вышлю.
Спасибо.
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
06.01.2015
Добрый день.
Вы можете выслать выписку, результаты проведенных обследований на электронную почту.
Проводить полноценную консультацию заочно сложно тк нет возможности сделать узи и посмотреть/оценить своими глазами состояние органов малого таза (матки, яичников).
Постараюсь максимально полно Вас подготовить, насколько это возможно дистанционно.

С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра
Вовк Людмила Анатольевна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.