Вопрос задает – Анастасия, Нижний Новгород. Здравствуйте, Меня Зовут Анастасия. Я Бы Хотела Задать Вопрос Конкретно Серобяну Авету Григорьевичу.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 29, москва по теме: Беременность

анастасия, 29:
11.01.2015
Здравствуйте, меня зовут анастасия. Я бы хотела задать вопрос конкретно Серобяну Авету Григорьевичу. В 2009 году я рожала у него в 1 инфекционной больнице. Диагноз мой был острый жировой гепатоз беременных. Авет Григорьевич провел кесарево на 34 неделе беременности. У меня наступила вторая беременность, отец ребенка другой, не тот что у первого ребенка. Меня очень волнует вопрос повторится ли мой диагноз при второй беременности.
Серобян Авет Григорьевич
Серобян Авет Григорьевич:
Российской ассоциацией специалистов перинатальной медицины в 2010 г. признан «Лучшим врачом акушером-гинекологом года»
26.01.2021
Добрый день!Эта патология чрезвычайно редкая, в литературе мало случаев наблюдения повторной беременности у таких пациенток. Но практически все они сводятся к тому, что повторная беременность протекала без данного осложнения. Поскольку беременность уже наступила, требуется очень тщательное наблюдение за клинической и лабораторной картиной. Мы готовы Вам оказать любую консультативную поддержку.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.