Вопрос задает – Олеся, Нижний Новгород. Сколько Будет Стоить Полный Курс Анализов И Первая Консультация Гинеколога
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся, по теме: Беременность

Олеся:
21.01.2015
Сколько будет стоить полный курс анализов и первая консультация гинеколога
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день Первичная консультация врача-репродуктолога стоит 4200 руб и включает сбор анамнеза, УЗ-исследование органов малого таза, формирование заключения с указанием рекомендаций (по обследованию) и дальнейшей тактики лечения. Без консультации оценить объем необходимого обследования довольно сложно. Если причина бесплодия в вашей паре не установлена, то до приема имеет смысл сдать следующие анализы: Супруге: Гормоны на 2-3 день цикла: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, АМГ, пролактин, ТТГ, Т4своб, антитела к ТГ и ТПО, кортизол, свободный тестостерон, 17-ОН прогестерон, ДГАС, гомоцистеин Антитела IG M и Ig G к ВПГ 1,2 типов, ЦМВ, токсоплазмозу, краснухе Группа крови и резус-фактор Мазки: посев на флору, хламидии, микоплазмы, уреаплазму с чувствительностью к антибиотикам; ПЦР ВПГ 1,2 типов, ЦМВ, ВПЧ 16/18 типов Мазок на онкоцитологию, кольпоскопию; Анализы крови: гемостазиограмма (+ Д-димер); гомоцистеин; ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С Мужу: спермограмма и МАР тест, фрагментация ДНК сперматозоидов; анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, группу крови, резус фактор. По результатам консультации при необходимости будет назначено дополнительно обследование. На первичный прием лучше прийти на 8-9-10 д.ц. С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.