Вопрос задает – Анжела, Нижний Новгород. Здравствуйте. В Жк И На Перинатальном Скрининге В 1 Триместре На Этой Неделе Выписали Заключение, Чт
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анжела, 27, Москва по теме: Беременность

Анжела, 27:
23.01.2015
Здравствуйте. В ЖК и на перинатальном скрининге в 1 триместре на этой неделе выписали заключение, что у меня в 12 недель краевое прикрепление. А локализация хориона передняя стенка матки, нижний край прилежит к внутреннему зеву, перекрывает внутренний зев. И по анализам выявилось, что идет какой-то воспалительный процесс на матке, выписали свечи гексикон и эпиген спрей. Вот хотелось бы уточнить, стоит ли переживать и обращаться на консультацию и обследование к Вам в перинатальный медицинский центр. Заранее спасибо.
26.01.2021
Вы можете обратиться на консультацию к врачу акушеру-гинекологу в наш центр. Запись по тел. +7 (495) 331 85 10. На прием необходимо взять все предыдущие анализы и УЗИ. Только на очной консультации врач сможет полностью осознать Вашу ситуацию и дать необходимые рекомендации и план обследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.