Вопрос задает – Наталья, Нижний Новгород. Добрый День, Можно Ли Поставить На Учет Новорожденного Ребенка К Вам? Обязательно Ли Посещать Участк
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 28, Уфа по теме: Детям

Наталья, 28:
23.01.2015
Добрый день, можно ли поставить на учет новорожденного ребенка к вам? обязательно ли посещать участкового детского врача? может есть какая нибудь специальная программа? и сколько стоит?
26.01.2021
Добрый день! В поликлинике предусмотрены специальные программы для деток разного возраста, в том числе и для новорожденных. Программа включает в себя постоянного педиатра, консультации специалистов, которые необходимы для ребенка на первом году жизни - невролога, хирурга, ортопеда, офтальмолога, лор-врача, узи-исследования, лабораторные анализы, вакцинопрофилактика. Существуют две программы - " Бэби Смарт" - амбулаторная программа, стоимость составляет 46.000, и " Бэби Хоум", программа домашнего прикрепления, стоимость 60.700. Все подробности можно узнать по телефону 2160303, или непосредственно в поликлинике. Приходите, будем Вас ждать!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.