Вопрос задает – Анастасия, Нижний Новгород. Добрый День! У Меня Присутствуют Угревые Высыпания На Коже Лица (в Районе Скул С Обоих Сторон
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, по теме: Беременность

Анастасия:
28.01.2015
Добрый день! У меня присутствуют угревые высыпания на коже лица (в районе скул с обоих сторон). Несколько раз посещала дерматологов, все говорили что это угревая сыпь, назначали лечение, но так ни чего и не помогло. Я подозреваю, что это не сыпь а какие-либо первые стадии демодекоза. Можно ли пройти консультацию в Вашей клинике,  так же при необходимости сдать анализы на проверку демодекса. Сколько это будет стоить?
Если предположения подтвердятся, можно ли узнать примерное время лечения и так же стоимость в среднем.   И есть ли ближайшие клиники в районе ст. м. Тульской? Заранее благодарна за ответ!
Силантьева Елена Сергеевна
Силантьева Елена Сергеевна:
Доктор медицинских наук по специальностям акушерство и гинекология, восстановительная медицина, физиотерапия, курортология и спортивная медицина.
31.01.2015
Клиник у м Тульская нет. Вы можете обратиться на консультацию в КГ Лапино. Стоимость сказать невозможно не зная не диагноза не особенностей данной пациентки.
Угревая сыпь - состояние которое не так легко ликвидировать. Это своего рода особенность состояния кожи обусловленная сочетанием врожденных качеств и образа жизни. Лечение требует времени, нередки рецидивы. Только последовательные усилия грамотного врача и ваше содействие обеспечат устойчивый результат.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.