Вопрос задает – Лиля, Нижний Новгород. Здравствуйте. У Меня Вторичное Трубное Бесплодие. Хотим Второго Ребенка. Гормоны В Норме, В Том Чис
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лиля, 44, Оренбург по теме: ЭКО

Лиля, 44:
06.02.2015
Здравствуйте. У меня вторичное трубное бесплодие. Хотим второго ребенка. Гормоны в норме, в том числе и АМГ. Но - возраст. Занимаются ли у вас в клинике возрастными пациентками. И к какому репродуктологу записаться на прием?
26.01.2021
Здравствуйте!да, конечно, мы занимаемся пациентками старшего репродуктивного возраста, однако следует помнить, что эффективность экстракорпорального оплодотворения снижается с увеличением возраста пациентки. Вам следует прийти на первичную консультацию репродуктолога, взяв с собой все имеющиеся данные об исследовании гормонального профиля, проходимости маточных труб, выписки о проведенных оперативных вмешательствах и спермограмму супруга. Определиться в выборе своего врача Вам поможет краткая информация о врачах на нашем сайте. С уважением, Обидняк Диана Малхазовна."

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.