Вопрос задает – Екатерина, Нижний Новгород. Добрый День! 22Сентября Мне Сделали Операцию - Внематочная Трубная Беременность. Мы С Мужем Пытались
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 24года, Стерлитамак

Екатерина, 24года:
06.10.2015
Добрый день! 22сентября мне сделали операцию - внематочная трубная беременность. Мы с мужем пытались 2года зачать ребенка. Врач сказал: 3 месяца предохраняться, а потом пытаться самим забеременеть. Но я теперь боюсь беременеть, боюсь что будет тоже самое!!! Подскажите, пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НАДО ПРОВЕРЯТЬ ПРОХОДИМОСТЬ ДРУГОЙ ТРУБЫ? смогут ли мне помочь в вашей клинике, к кому обратиться и записываться, какие нужны анализы, через какое время после операции нужно начинать обследоваться.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.01.2021
Здравствуйте Екатерина! Вам дали адекватные рекомендации. Дело в том, что лишние инвазивные процедуры не лучший выход и проходимость трубы не даст 100% гарантии, что внематочной не произойдет. Попытайтесь забеременеть самостоятельно, это самый оптимальный вариант. Если все же у вас есть страх и категорическое желание проверить проходимость трубы, то запишитесь на прием к Тайчиновой С.Ф. или Стражникову И.А. С ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте http://mamadeti.ru/. Телефон для записи 216 03 03. Обращайтесь, будем рады помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.