Вопрос задает – Айгуль, Нижний Новгород. Добрый День!я Прошу Прошения,но Не Знаю Куда Обратиться И Хотелось Бы Рекомендации От Квалифицирован
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айгуль, 27, Новый уренгой по теме: Гинекология

Айгуль, 27:
10.10.2015
Добрый день!я прошу прошения,но не знаю куда обратиться и хотелось бы рекомендации от квалифицированного специалиста .Дело в том ,что 3 октября у меня диогностировали 'антенатальнаую гибель плода 'на 37-38 неделе ,5 я родила ,были небольшие разрывы ,в матку вставляли катетер ,для раскрытия на 24 часа ,после того как прокололи пузырь и убрали катетер в течении часа мой малыш родился ,естт небольшие разрывы ,наложили швы .сейчас я хотела бы узнать как лучше мне поступить в плане :какие лекарства или витамины пропить,какие анализы сдать ,сколько идет реабилитационный период после таких случаев и через какое время можно снова беременеть и просто с удоволствием и с огромной благодарностью хотела бы получить просто ваши рекомендации .В нашем городе медку на слаба и обратиться не к кому ,к сожалению .спасибо Вам заранее .
26.01.2021
Добрый день! Вам обязательно необходимо тщательно обследоваться и готовиться к следующей беременности. Необходимо обследоваться на антифосфолипидный синдром, наследственные тромбофилии, инфекционный и гормональный профиль. Конечно, хотелось бы провести личную консультацию. Если будет такая возможность - приезжайте на консультацию к специалисту по невынашиванию беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.