Вопрос задает – Ирина, Нижний Новгород. У Меня Беременность 36 Недель И 2 Дня. Результаты Узи От 14.10.2015 Г.: Масса Плода 3056 Гр.,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 31, Уфа

Ирина, 31:
14.10.2015
У меня беременность 36 недель и 2 дня. Результаты УЗИ от 14.10.2015 г.:
масса плода 3056 гр., головное предлежание, размеры плода соответствуют 36 нед. 3 дн. беременности, признаки преждевременного созревания плаценты (толщина 37.5 мм, 3 степень зрелости, диффузно-гетерогенная за счет множества ярких кальцинатов по всей структуре), УДС без нарушений. При этом врач ставит хроническую гипоксию у плода по результатам КТГ. Насколько серьезны эти нарушения? Обязательно ли стационарное лечение или можно амбулаторно?
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
28.10.2015
Здравствуйте. Описанная Вами картина УЗИ не является угрожающей и  показанием к госпитализации. А вот КТГ- это то, на что нужно обратить внимание.  Изменения на КТГ могут служить показанием к госпитализации. Для уточнения ситуации, Вы можете обратиться к акушеру-гинекологу госпиталя или клиники Мать и Дитя.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.