Вопрос задает – Юлия, Нижний Новгород. Здравствуйте! Наблюдаюсь У Вас В Клинике, Мой Врач На Данный Момент В Отпуске, А У Меня Очень
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 34 года, Иркутск по теме: Беременность

Юлия, 34 года:
15.10.2015
Здравствуйте!
Наблюдаюсь у вас в клинике, мой врач на данный момент в отпуске, а у меня очень срочный вопрос по приему назначенного препарата.
На приеме в сентябре диагноз хронический цервицит, все анализы (мазки, инфекция) в норме. Назначили свечи Нео пенетрант форте 10 дней, вчера вечером (5 день приема) небольшие кровянистые выделения, сегодня утром тоже, немного тянет низ живота все время приёма. Будьте добры, подскажите стоит ли продолжать лечение свечами или прекратить??? Или такие выделения в пределах нормы?
Буду очень признательна за ответ.
С уважением, Юлия Иванова.
17.10.2015
Юлия, здравствуйте!

Без личного осмотра, к сожалению, сложно ответить на Ваш вопрос. Вы можете завтра прйити в  клинику и попросить Вас посмотреть (в порядке живой очереди или уточнить у администраторов о свободном времени) другим врачом гинекологом, чтобы уже точно все решить.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.