Вопрос задает – Наталья, Нижний Новгород. Добрый День. В Настоящее Время Размышляю Над Тем, Насколько Оправданно Заключение Договора На Забор
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 33, Москва по теме: Банк стволовых клеток

Наталья, 33:
20.10.2015
Добрый день. В настоящее время размышляю над тем, насколько оправданно заключение договора на забор стволовых клеток. Очень много противоречивой информации на этот счет. В одном из ответов по применению стволовых клеток указано, что стволовые клетки применяются при лечении более 80 серьезных заболеваний. Располагаете ли Вы информацией, насколько широко в настоящее время такое лечение осуществляется в России, в частности в Москве? Какие центры осуществляют такое лечение, осуществляют ли такое лечение клиники "Мать и дитя"? Если ли примеры успешного лечения? Может ли однократное использование дать успешный результат? Не получится так, что для полного лечения будет требоваться несколько доз стволовых клеток, и однократная доза фактически будет бесполезна?
26.01.2021
Добрый день! На сегодняшний день стволовые клетки применяются в основном при лечении онкологических заболеваний крови. И лечение таким способом осуществляется достаточно широо, так как найти донора костного мозга значительно сложнее.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.