Вопрос задает – Мария, Нижний Новгород. Людмила Анатольевна, Добрый День! Очень Хотели Бы Попасть К Вам С Супругом На Прием, Планируем Эко.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 30, Москва по теме: ЭКО

Мария, 30:
24.10.2015
Людмила Анатольевна, добрый день! Очень хотели бы попасть к Вам с супругом на прием, планируем ЭКО. Но предварительно хотелось бы подготовиться к приему. У Вас на сайте http://vovkludmila.umi.ru есть информация касательно ЗППП Посев на хламидии, микоплазму, уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам (6 месяцев) Посев на флору из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам; (6 месяцев); У Вас в Перинатальном центре я не увидела возможность выявления этих инфекций при помощи культурального метода. Есть либо выявление этих инфекций методом ПЦР через мочу, мазок и тдю и тп либо через Антитела(венозная кровь) Как лучше поступить?На сколько важна эта информация для Вас? Можем ли мы прийти на прием с анализами стороннего центра?Допускается ли это в Вашей практике? Очень жду от Вас ответа, так как у меня действительно есть подозрения на Хламидиоз (хроническая стадия) и на наличие Уреплазмы парвум ( по крайней мере у супруга Уреплазма парвум 10 в 3) В настоящий момент у меня удалена левая маточная труба, по причине внематочной беременности. Лапароскопия проведена неделю назад. Сообщили, что труба была запаяна с одного конца, и возможно это следствие Хладимиоза. 7 месяцев назад мне была проведена первая лапароскопия в рез-те которой в трубах рассекли спайки, но как выяснилось на деле результат О. В настоящий момент мне необходимо определится с тактикой лечения. С уважением, Мария Федосеева
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
28.03.2018
Добрый день.
В нашем центре можно сдать анализ на ПЦР или посев на хламидии, микоплазму, уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам; посев на флору из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам.
Также Вы можете принести результаты анализов, сданных в другой лаборатории.


С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра
Вовк Людмила Анатольевна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.