Вопрос задает – Екатерина, Нижний Новгород. У Моего Мужа Проблемы (Азаспермия), Я Его Записала К Вам На Прием В Ближайший Понедельник На 9.00, Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 34, Пермь

Екатерина, 34:
10.12.2015
У моего мужа проблемы (азаспермия), я его записала к Вам на прием в ближайший понедельник на 9.00, но хочу сначала зайти одна рассказать вам объективную ( с моей точки зрения) версию анамнеза. У моего мужа плохая дикция, а я занимаюсь научной деятельностью, поэтому предварительная характеристика его с моей стороны позволит Вам дать ему более четкие рекомендации ему, в том числе на счет здорового о. ж. В этом есть проблемы, при встрече я Вам расскажу. Еще хочу сказать, что я полностью проверила свое жен. здоровье. У меня есть некоторые отступления от нормы, но они не критичны. Мне прописали дюфастон и сказали, что я относительно здорова. Не хочу говорить откровенно при нем, так как он начнет вставлять свои ремарки, а может и спорить.
26.01.2021
здравствуйте. На консультации у репродуктолога возможно присутствие как обоих супругов сразу, так и консультация тет-а-тет. Ждём на приём! С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.