Вопрос задает – Айрат, Нижний Новгород. Здравствуйте,по Направлению Уролога Сдал Спермограмму , Диагноз-Полное Отсутствие Спермы Аспермия. Х
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айрат, 27, Уфа по теме: ЭКО

Айрат, 27:
20.02.2015
Здравствуйте,по направлению уролога сдал спермограмму , диагноз-полное отсутствие спермы аспермия. хотим с женой провести у вас исскуственное оплодотворение, у меня была сделана операция на паховую грыжу с обоих сторон, может ли быть так что во время операции повредили каналы по которым выходит сперма, может она у меня есть и просто не может выйти, сколько будет стоить это узнать, и сколько стоит пункция яичка?
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
24.02.2015
Здравствуйте. Для того,чтобы ответить на все Ваши вопросы,необходимо первично обратиться к нашему андрологу Миргалиеву Э.И.  по телефону 216-03-03. Он  проведёт осмотр,назначит дообследование на гормоны и ответит на вопрос - возможно ли получение Ваших собственных сперматозоидов путём пункции яичка. Далее Вам с супругой необходимо обратиться к любому врачу-репродуктологу. Приходите,постараемся Вам помочь! С уважением врач-репродуктолог Аминева Эльвира Ревинеровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.