Вопрос задает – Дмитрий, Нижний Новгород. Недавно Спустя Долгое Время Пришло Радостное Известие О Том, Что Супруга Беременна! Проблема В Чем:
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дмитрий, по теме: Роды

Дмитрий:
21.02.2015
Недавно спустя долгое время пришло радостное известие о том, что супруга беременна! проблема в чем: у меня резус фактор +, а у жены -, как нам быть, хотели бы по лучше узнать о практике ведения таких беременных.С уважением.
26.01.2021
Добрый день! В Вашем случае беременность требует более тщательного наблюдения. Важно контролировать присутствие антирезусных антител в крови (их отсутствие свидетельствует о нормальном течение беременности). При возникновении любых кровяных выделений, инвазивных манипуляциях, а также в 28 недель беременности и после родов (при отсутствии указанных выше антител) необходимо вводить антирезус гамма-глобулин. Для получения подробной консультации и определения сроков обследования Вы можете обратиться на прием акушера-гинеколога в нашу клинику.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.