Вопрос задает – Светлана, Нижний Новгород. Здравствуйте,доктор. Делала В Греции Эко 3Раза. Два Раза С Препаратами, Один Раз В Естественном Цикл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 43, Греция по теме: ЭКО

Светлана, 43:
25.01.2016
Здравствуйте,доктор. Делала в Греции ЭКО 3раза. Два раза с препаратами, один раз в естественном цикле. Стимуляцию переношу плохо и при этом больше 2-х я/к не получается (АМГ 0.78), потому на 3-раз попробовала в естественном цикле. Я/к оплодотворяются, получаются эмбрионы высокого качества, но не приживаются. Гистероскопия сделана 2 года назад, вычещены полипы.Все анализы в норме. В чем причина неприживаемости эмбрионов? Может нужен хетчинг? Как определить? У Вас в клинике он проводится? Подсадка всегда была на 3-й день. Какие еще могут быть причины неприживаемости? Могу приехать. Надеюсь на Вашу помощь.
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
27.01.2021
"Иван Бендусов" : > Доброго времени суток. Уточните пожалуйста, какого Вы года рождения и были ли у Вас хирургические вмешательства затрагивающие ткань яичников?

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.