Вопрос задает – Алия, Нижний Новгород. Здравствуйте. У Меня Такой Вопрос. Гинеколог В Поликлинике Посоветовала Провести Искуст-Ю Инсеминаци
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алия, 29, Уфа по теме: ЭКО

Алия, 29:
13.03.2015
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Гинеколог в поликлинике посоветовала провести искуст-ю инсеминацию спермой мужа. В прайсе клиники и госпиталя Мать и дитя в уфе цены различаются. Если не ошибаюсь в клинике  8000 и в госпитале 6500. Какая цена все таки за эту процедуру? И нужно ли доплачивать еще за какие то дополнительные процедуры, может эта цена не окончательная??
И еще вопрос. Стимуляция овуляции в какую цену в госпитале и в клинике? И что входит в эту процедуру -узи яичников, препараты, прием гинеколога?? Или все вместе? Гормональный фон у мужа и жены в порядке. Если это как то поможет в ответе о стимуляции.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
13.03.2015
Здравствуйте! Инсеминация спермой мужа стоит в клинике -10500 рублей. В госпитале цена на 10-15% выше. Перед проведением инсеминации необходимо исключить трубный и мужской фактор бесплодия. Поэтому Вам надо подойти на первичный приём к репродуктологу заранее. Все приёмы до стимуляции оплачиваются отдельно. Стоимость стимуляции сказать не могу, потому что каждой пациентке назначается индивидуальная схема стимуляции,которая будет определятся Вашим лечащим врачом. Поэтому возьмите все свои ранее проведенные обследования и запишитесь на приём к репродуктологу. А там вместе с доктором опеределитесь с дальнейшей тактикой. Желаю удачи!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.