Вопрос задает – Екатерина, Нижний Новгород. Добрый День! Я В Третий Раз Задаю Вопрос Относительно Присутствия Посторонних Людей Пр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, Жирова, Москва по теме: Роды

Екатерина, Жирова:
20.04.2016
Добрый день!

Я в третий раз задаю вопрос относительно присутствия посторонних людей при родах, первый вопрос был опубликован 01.03.2016. Почему со мной никто не связался для выяснения ситуации, как было указано в ответе? Почему вы утверждаете , что кроме врача и акушерки никто больше не присутствует? Почему вы публикуете на вашем сайте заведомо ложную информацию? Почему вы утверждаете, что отвечаете на впопрос в течение двух рабочих дней, если это неправда? В случае дальнейшего игнорирования моего письма я буду вынуждена обратиться напрямую к М. А. Курцеру.
24.04.2016
Добрый день!На родах присутствует врач акушер-гинеколог, акушерка, врач педиатр, санитарка. В случае необходимости врач анестезиолог, анестезиологическая медицинская сестра. Также при необходимости реанимации новорожденного - детский реаниматолог.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.