Вопрос задает – Надежда, Нижний Новгород. Добрый День Олег Николаевич! Два С Половиной Года Назад, Мне Посчастливилось Сделать У Вас Небольшую
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, 30, Москва по теме: Беременность

Надежда, 30:
21.04.2016
Добрый день Олег Николаевич! Два с половиной года назад, мне посчастливилось сделать у Вас небольшую операцию на малой половой губе, операция была проведена очень быстро и безболезненно, рана очень быстро зажила, я осталась очень довольна. Почему посчастливилось, потому что, это была наша долгожданная беременность, которая наступила с помощью ЭКО в клинике Мать и Дитя Кунцево. Сегодня у меня другая проблема, я второй раз стала мамой, и решила привести свои половые органы в порядок, сделала лабиопластику, но швы ни как не заживут. Все после операционные процедуры выполняю. Мне кажется, что все стало еще хуже чем до операции. можно ли прийти к Вам на прием, чтобы Вы осмотрели? Боюсь, как бы там все не воспалилось. С уважением Надежда!
27.01.2021
Конечно, приходите!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.