Вопрос задает – Анна, Нижний Новгород. Александр Викторович, Добрый День. Обращаюсь На Сайте Со Своим Вопросом Уже Третий Раз, Видимо Какие
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 35, Ростов-на-Дону по теме: ЭКО

Анна, 35:
25.04.2016
Александр Викторович, добрый день. Обращаюсь на сайте со своим вопросом уже третий раз, видимо какие-то технические неполадки. У нас такая ситуация. У мужа морфология по Крюгеру 3% и мар-тесты положительные, но меньше 50. Ему 42. Мне 35 лет. АМГ 0,93. Хочу узнать, возможна ли в нашем случае процедура ИКСИ, которая нам рекомендована, какова примерная стоимость? И также интересует вопрос прохождения такой процедуры по ОМС (если конечно нам квоту дадут).
27.01.2021
Здравствуйте! Для того, чтобы оценить все шансы необходимо иметь развернутую спермограмму с МАР-тестом. А не какие-то разрозненные цифры. По тем результатам, что вы представили, вам показано проведение программы ЭКО, оплодотворение методом ИКСИ. Если квота из Санкт-Петербурга, то программа ИКСИ оплачивается за ее счет. Если нет, то дополнительно оплачивается (25.000-36.000 рублей). С уважением, Феоктистов А.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.