Вопрос задает – Бабина Кристина, Нижний Новгород. Добрый День, Подскажите Пожалуйста Что Нужно Деть В Моем Случае ,я Живу В Южно-Сахалинске, У Меня Се
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Бабина Кристина, 30, Южно-Сахалинск по теме: Беременность

Бабина Кристина, 30:
10.05.2016
Добрый день, подскажите пожалуйста что нужно деть в моем случае ,я живу в Южно-Сахалинске, у меня сейчас 9 неделя беременности, с мужем конфликт. У меня 4 -, у мужа 2 плюс. Первая дочь родилась с 2 плюс, и не было антител, сейчас я сдала и результат 1:64, к сожалению наши врачи не охотно берутся за таких как я. Скажите можно что то сделать? спасибо
Григорьян Вадим Михайлович
Григорьян Вадим Михайлович:
Кандидат медицинских наук
17.05.2016
Здравствуйте!

Вам необходимо узнать есть ли в Вашем округе перинатальный центр. Специфические проблемы беременности, например, возможное развитие гемолитической болезни плода решают акушеры-гинекологи глубоко знакомые с данной проблемой.

В Москве данной проблемой занимается врач акушер-гинеколог Зверева Александра Владимировна в Центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском пр-те.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.