Вопрос задает – Анна, Нижний Новгород. Добрый Вечер. Планируем В Вашем Центре Эко . За Плечами Лапора 2012 Г(Миома, Полипы), Гидроскопия 20
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 31, Москва по теме: Беременность

Анна, 31:
21.03.2015
Добрый вечер. Планируем в вашем центре ЭКО . За плечами лапора 2012 г(миома, полипы), гидроскопия 2014г (эндометриоз) , 2 ИИ 2014г и 2 протокола в альтре.2014/2015гг. Сейчас поставили диагноз гидросальпинкс. Врач советует лапору и удаление правой трубы по результатам диагностики. Сейчас пью антибиотик для снятия воспаления. В полной растерянности.. Идти ли на удаление или все-таки это временное воспаление . Веры уже нет никому и не во что (( спасибо за ответ..
26.01.2021
Добрый день. Многочисленные наблюдения показывают, что результативность программы ЭКО достаточно сильно снижается при наличии гидросальпингса. В данной ситуации рекомендация по удалению маточной трубы абсолютно правомерна. Если Вы хотите более детально обсудить именно Вашу ситуацию - запишитесь, пожалуйста, на прием.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.