Вопрос задает – Бесплодие, Нижний Новгород. Добрый День, Интересует Программа Эко По Полису Омс В Г. Иркутск. 38 Лет, Амг -0,14, Фсг 2,43; Лг-2,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Бесплодие, 38, Ангарск по теме: ЭКО

Бесплодие, 38:
23.05.2016
добрый день, интересует программа ЭКО по полису ОМС в г. Иркутск. 38 лет, АМГ -0,14, Фсг 2,43; ЛГ-2,86; T4св. - 10,4; Экстрадиол 2,47. ТТГ-2,63; ДЭА-SО4- 169; Пролактин 147. (показания\ на 5 день цикла), объем яичников 2,6; 7,9 см. В каждом яичнике около 3-4 фолликул. Фоликуллометрия - синдром поликистозных яичников. Забеременеть не могу в течении 1 года. Возможна ли самостоятельная беременность после соответствующего лечения? Могу ли я получить программу ЭКО по ОМС?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
27.01.2021
Здравствуйте! По высланным Вами данным есть противоречия. Если по фолликулометрии предполагают синдром поликистозных яичников, то в таком случае доктор должен видеть большое количество мелких фолликулов, а у Вас описывают всего 3-4. Но большее противоречие идет с данными АМГ, который совсем низкий. Вы имеете полное право представить документы на рассмотрение комиссии по выдаче квот, но комиссия может отказать на основании низкого уровня АМГ. Предлагаю Вам записаться на прием к репродуктологу, чтобы разобраться в Вашей ситуации и обсудить все вопросы, связанные с дальнейшей тактикой.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.